«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » Праздник осени
Праздник осени
Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Осень -  самое красивое время года. По традиции каждую осень в Давыдовской школе проходит "Праздник осени". Празднование проходит очень весело с песнями и конкурсами. Каждый класс готовит к празднику номер художественной самодеятельности. Ребята активно принимают участие в мероприятии. Ведущая программы Перебаскина Н.И. Музыкальное сопровождение организовала Василевич С.А. Ребята старших классов творчески подготовили сценку "Осенняя хандра", спели песню про осень, приготовили танцевальный номер, не отстали и ребята начальных классов. В исполнении детей начальной школы прозвучали частушки, песни и стихи об осени. Особенно всем понравилось участвовать в конкурсах "Осенний волейбол", "Хвалёное яблоко", "Повтори пройденные этапы с закрытыми глазами". Не забыли и про тех, кто родился в осенние месяцы, для них был приготовлен конкурс - розыгрыш "Чёрного ящика", в котором находился сладкий приз. Впереди зима, весна, лето … А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего праздника.

Просмотров: 25 | Добавил: dashkola2016 | Рейтинг: 5.0/1